Кардиолог не поставил беременную зная о болезни сердца

№ 52 161 Кардиолог 19.07.2018

Добрый день, я была беременна, пришла на прием к кардиологу, я ей объяснила всю суть своей болезни, у меня тахикардия, во время приступа 220 уд в мин, и очень боялась и за себя и ребенка, кардиолог мне сказал что один раз в месяц если болит это еще не повод вас проверять, и поставил штамп что все хорошо у меня, в то время мне было 27 лет, а на сегодняшний день спустя 3 года я стаю в очереди на операцию сердца, а сходив вчера к ней снова мне отказали в приеме, что мол записаться нужно, а запись на два месяца в перед заполнена, 16 августа у меня операция, скажите пожалуйста почему они не ставят меня на учет, и что я могу с этим всем сделать, на операцию меня берут В Республиканский Кардиологический чентр.

Гульфия Нурулловна Юмакаева, Уфа

ОТВЕТИЛ: 19.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, вам нужно идти сразу в кардиологическое отделение для обследования или в кардиогенного. Если вас направили на операцию, то на учёте вы обязаны стоять, обратитесь к заведущему поликлиникой