Чешеться шея что делать

№ 52 253 Дерматолог 26.07.2018

Я косил траву трава летит попадает на шею вся покраснела чешеться подскажите что делать и что принимать уже второй год такая ерунда

Николай, Ивантеевка

ОТВЕТИЛ: 26.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, можете использовать бепантен для успокоения кожи. Используйте высокий воротник, средства защиты. На всякий случай можно сдать аллергопанель