Сильно потею, что делать?

№ 52 485 Терапевт 13.08.2018

Здраствуйте, у меня сильная потливость, потею даже если на улице прохладно. Что делать и от чего это может быть?

Василий, Лобва

ОТВЕТИЛ: 16.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников. Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды, дисбактериоз кишечника