СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Взаимодействие

№ 52 649 Терапевт 30.08.2018

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! В связи с дисплазией ш/матки 1 ст. Был назначен препарат "Промисан". Но также я прохожу лечение ГЭРБ с эзофагитом в том числе препаратами "Разо" (через несколько дней уже планирую начать принимать лишь "по требованию" 1 р в день) и "Гевискон" (принимаю уже только на ночь). В инструкции к "Промисану" прочла, что не рекомендуется одновременный прием с ингибиторами протонного насоса и антацидами. Подскажите, пожалуйста, почему именно эти препараты нельзя совмещать? Можно ли составить такой график приема препаратов, при котором их совместный прием все-таки возможен (в разное время, например)? Заранее спасибо за ответ!

Эвелина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.08.2015

Дисплазия sin 1, ВПЧ и Аллокин Альфа

Планирую беременность, обнаружили Дисплазию Sin 1 на фоне ВПЧ тип 58.68. Гинеколог настаивает на уколах Аллокин Альфа перед радиоволновой терапией. Причем другой гинеколог говорит, что не нужно такое дорогое лечение- достаточно будет и лаферобиона. Аллокин непосильно дорогой, особенно если лечиться вместе с мужем. Тем более, что у меня НЕ высокоонкогенное ВПЧ (16.18). Почему такие разные методы лечения ВПЧ? Это же просто повышение иммунитета перед радиоволной? Я в расстерянности. Спасибо за сове...

2 ОТВЕТА
31.03.2016

Как подобрать препараты?

Здравствуйте мне 19 лет, с 2008 года неоднократно проводили какое либо лечение или делали операции. Диагноз "врожденная дисплазия с варикозной трансформацией вен нижней конечности. " это оснавной. Сейчас меня стал волновать вопрос по поводу контрацепции так как года идут, ребенка пока не хочу, но нахожусь в семейных отношениях. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать какие -то препараты или нет? Что для этого нужно?

2 ОТВЕТА
11.09.2019

Сифилис высокие титры после лечения цефтриаксоном

Добрый день. Был обнаружен скрытый ранний сифилис в мае этого года, рпр был титр 1: 2, назначили лечение цефтриаксона 2г в день, два курса, первый 28 дней, потом перерыв 2 недели и второй курс 14 дней, кроме цефтриаксона никаких вообще больше препаратов не назначалось, проколола первый курс полностью, во время второго курса проколола 4 дня, началась ужасная молочница, стал сильно болеть желудок, лечение прервала до исчезновения симптомов молочницы на 4 дня, затем возобновила и проколола полность...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2022

Гемоглобин не поднимается

Здравствуйте! Девочка, 17 лет, лечение препаратами железа в течении 2 месяцев. СОЭ вырос с 2 ед. - 24. 02. 22 до 22 ед. На 16. 04. 22. Гемоглобин почти не вырос. На 24. 02. 22, на момент выявления, составлял 98 ед. Педиатр говорит, что нужно еще наблюдать. Скажите пожалуйста, что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.08.2015

Спираль посе заморозки эрозии

Здравствуйте! Была эрозия и дисплазия. Сделали замораживание жидким азотом неделю назад. Через месяц планировала установить спираль. Многие после лечения ставят, даже знакомые. Моя врач выложила свою точку зрения и совет, что бы не ставить пол года или год. Так как усики в шейке трут. Можно мол, если захочу поставить, но вот такой ее взгляд. Что вы подскажите? Через сколько времени можно?

0 ОТВЕТОВ
наверх