Нормально если месячные в августе были 2 раза и 1 сентября пошли снова? С 4 августа по 8, с 21 августа по 23 и вот снова идут 1 сентября, так же есть неприятный запах, и побаливает низ живота

№ 52 676 Гинеколог 01.09.2018

Нормально если месячные в августе были 2 раза и 1 сентября пошли снова? С 4 августа по 8, с 21 августа по 23 и вот снова идут 1 сентября, так же есть неприятный запах, и побаливает низ живота, есть проблемы со сном, и были стрессовые ситуации!

Кристина, Брянск

ОТВЕТИЛ: 02.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет не нормально. Сдайте мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию флору ЗППП