Стали сильно выпадать волосы у всех членов семьи, даже у кошки!

№ 52 677 Инфекционист 02.09.2018

Здравствуйте, снимаем с молодым человеком квартиру и приходится постоянно переезжать, но с каждым переездом симптомы увеличиваются! Сначала у мч с одного на другой симптомы менялись, начиная от подозрения на паразитов, заканчивая подозрением на инфаркты миокарда. Был кот, постоянно боковую часть в районе заднего прохода нализывал, менялся окрас шерсти, стал менее активным и более нервозным. На данный момент у меня и мч выпадают волосы, и так же быстро отрастают, и настолько быстро, что вся квартира уже в них! Появились слизистые ниточки в глазах, не успеваем от зеркала отходить, как снова появляются. Так же лимфоузлы воспалены на шее, в паховой зоне, везде. Аппетит то повышенный, то ни в какую кусок не лезет. Запор так же беспокоит, то целыми днями ходим, то по 3-4 дня не получается, хотя позывы очень реальные. Мочеиспускание в норме но с недержанием периодически. В кале примеси слизи, белые червеобразные но прозрачные тела. Что с котом, что сами устали бегать анализ сдавать, на паразитов результат отрицательный. Кот умер в страшных судорогах, рвало с желчью 3-4 дня, сидел над тарелкой, но так же ничего не ел. Когда умирал, в туалет ходил, в подушечках лап был наполнитель насквозь. Диагноз коту не поставили, было сильно увеличено сердце, остальное в норме. Сейчас решили взять котенка, две недели всего живет у нас, а симптомы, как и у предыдущего, как и у нас в принципе, только они проявляются с каждым днем и все сильнее. Дома не успеваем убираться, как не пойми откуда берется грязь, пропала концентрация, нервозность сильная, заострились оба на здоровье, ругаемся постоянно. Очень беспокоит эта зараза, потому что покушать уже дома невозможно! Т. К. В еде появляется слизь, волоски, тянущиеся тела(по другому не могу описать). Прошу, помогите нам, пожалуйста, разобраться и поставить диагноз этого инфекционного заболевания.

ЮЛИЯ, Киров

ОТВЕТИЛ: 02.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь всем членам семьи на вэб ЦМВ Впг токсоплазму!!!! Микоплазму хламидии респираторные методом ИФА igg м А паразитов как искали? Самый 100% метод кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды И дисбактериоз кишечника проверить нужно