Слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь боль отдает в зубы спереди очень сильно. Что может быть?
Александр, Красноводск
ОТВЕТИЛ: 07.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр
Здравствуйте, скорей всего у вас воспаление пазух носа, синусит, гайморит, этмоидит, вам необходимо срочно обратиться к ЛОРу, не тяните!