При эрекции головка полового члена не выходит полностью

№ 52 749 Уролог 08.09.2018

При эрекции головка полового члена не выходит полностью, так как слишком узкая крайняя плоть, хотя бывает и полностью выходит ну только сдавливает и больно, в спокойном состояние все хорошо. Подскажите что делать

Артем, Ивангород

ОТВЕТИЛ: 08.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артем. Если это фимоз - то прямая дорога к хирургу-урологу для оперативного вмешательства и все будет хорошо.