Через сколько время можно алкоголь после удаления полипов?

№ 52 755 Хирург 09.09.2018

Здравствуйте! 3 сентября мне при колоноскопии были удалены 5 маленьких полипов на уровне 10—20 см от ануса, я чувствую себя хорошо, никаких лекарств не принимаю. 13 сентября у моего Отца день рождения и мне хотелось бы узнать у Вас- можно мне будет на празднике выпить алкогольных напитков, и, если можно, то лучше каких( виски, водка или пиво)? Заранее благодарю за ответ, С Уважением, Роман 41год.

Буров Роман, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 09.09.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да можно принять алкоголь , но очень умеренно. Пару бокалов или пару рюмок .