СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через сколько время можно алкоголь после удаления полипов?

№ 52 755 Хирург 09.09.2018

Здравствуйте! 3 сентября мне при колоноскопии были удалены 5 маленьких полипов на уровне 10—20 см от ануса, я чувствую себя хорошо, никаких лекарств не принимаю. 13 сентября у моего Отца день рождения и мне хотелось бы узнать у Вас- можно мне будет на празднике выпить алкогольных напитков, и, если можно, то лучше каких( виски, водка или пиво)? Заранее благодарю за ответ, С Уважением, Роман 41год.

Буров Роман, Ростов на Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.09.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да можно принять алкоголь , но очень умеренно. Пару бокалов или пару рюмок .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

Жжение в желудке, Как вылечить желудок?

Здравствуйте, у меня острое жжение в желудке, 5 месяцов назад тоже самое было, обследовали, сказали, что есть рефлюкс-эзофагит, рефлюкс- гастрит, бульбит, helicobacter pylori +++, пил лекарства, прошло, теперь снова начелось, но лекарства не помагают, назначили лекарства Ноьпаза, Креон, Эспумизан. Какими лекарствами можно лечить? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
21.11.2016

Дисбактериоз кишечника, повышено содержание лактозонегативных бактерий, что делать?

Здравствуйте, я сдала анализ на дисбактериоз кишечника. Полученные результаты показали, что повышено содержание лактозонегативных бактерий, как можно нормализовать их количество? Сейчас еще прохожу лечение у гинеколога, так как в мазке на микрофлору тоже повышены лейкоциты. Пропила Сафоцид. Нужно ли еще пить лекарства или сафоцид не влияет на эти бактерии? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
03.08.2022

Частые головные боли

Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени меня мучают головные боли, которые начинаются с затылка, потом охватывают всю голову. Раньше после приема обезболивающих препаратов( особенно после Мига) головная боль проходила через 15-20 мин. В последнее время лекарства не помогают или действуют на короткое время. Несколько дней бывают такие изматывающие головные боли, в течение месяца, а то и двух они отступают, потом снова возвращаеются. Скажите, пожалуйста, с чем может быть это связано, какие...

1 ОТВЕТ
21.11.2014

Что мне делать у меня задержка а я не знала и пила лекарство?

Здравствуйте! Я совсем не плонировала беременность, можно сказать я не знала по этому я принимала лекарство от желудка 1-это Омез, 2-это маалокс, и 3- это денол вобщем это было комплексное лечение врача терапевта после я обнаружила по тесту две полоски беременность задержка 2 дня и теперь боюсь что это отрозится на моем будущем ребенке скажите пожалуйста как мне быть последнее менструация была 18. 10. 2014г сегодня 21. 11. 2014г ответ буду ждать от вас спасибо.

2 ОТВЕТА
11.04.2016

Гастропанель

Здравствуйте. Сегодня получила результаты гастропанели. Вижу что нуждаюсь в лечении. Из симптомов стандартный набор: изжога, отрыжка, метеоризм. Не на постоянной основе, но довольно давно. В ближайшее время не смогу получить консультацию врача очно. Возможна ли постановка диагноза и назначение лечения заочно? Заранее благодарю. Пепсиноген I 118.0 µg/l
Пепсиноген II 12.0 µg/l
PGI/PGII 9.8
Гастрин-17b 7.1 pmol/l
Гастрин-17s 30.0 pmol/l
Антитела H. Pylori 104.0 ИФЕ

2 ОТВЕТА
наверх