Стала плохо ночью

№ 52 778 Терапевт 12.09.2018

Здраствуйте, у меня вопрос. Пройдя полный полный курс вакцинации от бешенства я примерно через месяц выпил одну банку пива. Ночью стало плохо, проявляются те же симптомы что и до вакцинации. Подскажите возможно ли такое и что делать дальше?

Евгений, оренбург

ОТВЕТИЛ: 12.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Никакой связи между вакцинацией, пивом и стало плохо не вижу. За исключением плохого пива или эмоций