Не могу прочесть старый диагноз и назначения. А нужно, т. К. Симптомы повторились.

№ 52 848 Невропатолог 18.09.2018

Добрый день! Повторились смиптомы многолетней давности. Головокружение. Пульсирующие полосы в поле зрения. Нашел старую медицинскую карту. И не могу прочесть ни назначения, ни диагноз ((((

Илья, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.09.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте. Соматоформная дисфункция ВНС. Далее неразборчиво Назнач.-Мексидол 2,0 в/м №10 - Актовегин 2,0 в/м №10 - Сермион 10 мг х 2 р/д, месяц -и что-то еще (может, в аптеке разберут)

ОТВЕТИЛ: 18.09.2018 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Дополню: ВНС - это Вегетативная Нервная Система, НПНМК - Начальные Проявления Недостаточности Мозгового Кровообращения. В назначениях четвертый препарат (помимо уже указанных Мексидола, Актовегина и Сермиона) - Эскузан.