Немеет участок головы после удара

№ 52 884 Хирург 21.09.2018

Зравствуйте! Такой вопрос меня на днях избили рассечен лоб есть дырка не зашивали отказалась сейчас обрабатываю перекисью водорода ее но есть онемении участка головы это страшно? Но сегодня меньше онемение чем вчера вчера почти пол головы онемело

АННА, петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Анна. В данной ситуации необходим осмотр невролога, и чем скорее - тем лучше.