СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неправильный лоб

№ 13 877 Терапевт 20.06.2014

Здравствуйте, мне 17 лет, меня напрягает форма моей головы, в частности лоб, который имеет неправильную выпуклую форму, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, может со зрением? И к какому врачу обратиться?

жуков игорь, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Это было с детства или стало сейчас?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2022

Побочный эффект ботокса

Здравствуйте! В субботу 09. 04 сделала диспорт. (у меня очень активная мимика есть заломы на лбу). На следующий день к вечеру ужасно разболелась голова, была прямо дикая мигрень с тошнотой, помогла таблетка ибупрофена. Потом через день, во вторник, снова к вечеру заболела голова и снова помог ибупрофен. С тех пор пока голова не болела, но во лбу и в переносице постоянное сильное чувство давления, прямо Чувство натянутсти. Так же иногда есть чувствительность в глазных яблоках, делали уколы в лоб,...

0 ОТВЕТОВ
23.11.2012

Корочки в волосах, при сдирании оставляют красные пятна, что делать и как лечить?

Доброго времени суток. Мне 27 лет, 3 месяца назад родила. После родов появилась перхоть. Стала пользоваться шампунем Head&Sholders перхоть перестала быть заметной. Но последний месяц, заметила, что на голове появились корочки,если их содрать, то на их месте появляется покраснение. Сначала такой очаг появился за правым ухом, а теперь 2 очага над лбом. Симметрично с права и с лева, там где обычно бывают залысины. Волосы при этом выпадают как обычно, и эти очаги по наличию и виду волос, на их повер...

0 ОТВЕТОВ
21.07.2015

Сильно набираю вес, как похудеть?

Здравствуйте! Мне 16 лет, вешу где то 80-82 кг если сейчас не набрала еще больше. День за днем поправляюсь, почему? Такого жирного и много мучного не ем. Почему в таком возрасте у меня лишний вес? Скажите от чего это может быть? Пробовала различные диеты, спортом занималась, упражнения делала не помогает, как похудеть быстро? И смогу ли я вообще похудеть? Ответьте пожалуйста, лишний вес уже надоел. И еще очень сильно потею, это от лишнего веса? Потеет в основном голова и лоб, заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАМА, ПОЯВИЛИСЬ ВОСПАЛЕННЫЕ ПРЫЩИ

Здравствуйте, я колола уколы мильгамма, после 6 укола высыпала сыпь ужасная в виде красных пятен с воспалительным процессом, чем можно лечить эти прыщи, Они на груди, на лбу, висках и даже в голове.

0 ОТВЕТОВ
03.05.2017

Уши

Здравствуйте, сегодня ударилась дома головой об дверцу шкафа. Потемнения в глазах не было, не тошнило, голова не болит. Но немного как будто немеет лоб. Это сотрясение или просто ушиб? Очень переживаю!

2 ОТВЕТА
наверх