Неправильный лоб

№ 13 877 Терапевт 20.06.2014

Здравствуйте, мне 17 лет, меня напрягает форма моей головы, в частности лоб, который имеет неправильную выпуклую форму, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, может со зрением? И к какому врачу обратиться?

жуков игорь, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Это было с детства или стало сейчас?