Можно ли давать сумамед при ларинготрахеите?

№ 5 290 Педиатр 14.02.2013

Ребенку 4.5 года. Ларинготрахеит (температуры небыло, в 1.2 день по утрам был лающий кашель, сейчас грубый частый кашель). Даю сумамед 6 день. 2 недели назад было этоже, тоже давала сумамед, быстро все прошло. Сумамед очень сильный антибиотик, можно ли его давать?

Маёршина Екатерина, г. Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 14.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это опасное лечение. Гомоеопатический Бронхалис - по 1/2 тб. - 2 раза в день.