Сильный кашель после бассейна, заболели или аллергия? Стоит ли водить?

№ 5 291 Педиатр 14.02.2013

Здравствуйте! Первый раз пошли с дочкой в бассейн(2.6 года), начался кашель, почти всю ночь про кашляла, и сопли появились сразу. Скажите мы заболели или это аллергия, и стоит ли водить дальше? Спасибо.

Кузнецова Наталья, Балаково

ОТВЕТИЛ: 14.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Лучше в теплое время года