СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ на борелию

№ 52 918 Аллерголог-Иммунолог 24.09.2018

Борис Леонидович, сейчас общалась с вами по поводу анализа супруга на борелию Ig G 12/8 и I g M отрицательный наш врач дерматолог сказал. Что это положительный ответ и все плохо. Вы мне обьяснили, что эта информация не верна и данный ответ говорит о том. Что организм знаком с этим "вирусом" опасности нет, но мы будем мазать мазь как вы и посоветовали. Я волновалась и забыла уточнить. Может что то еще можно добавить к лечению и для иммунитета. Чтобы помочь организму. Возраст супруга 57 лет

Родина Ольга Анатольевна, чехов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можно добавить циклоферон. это иммуномодулятор побыстрее поможет справится с болезнью

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
03.05.2017

Лечение алкоголизма

Здравствуйте. Муж прошел курс лечения алкоголизма в специализированной клинике. Почти с самого начала лечения стал плохо себя чувствовать. Заболел весь организм. Обострились все заболевания разом, которые давали о себе знать в разное время. Сейчас состояние не улучшилось, становится только хуже. Плохой аппетит, плохой сон, болят ноги и голова, общее состояние упадка сил. Чувствует себя стариком, хотя ему ещё и сорока нет. Подскажите, что делать, чем можно помочь мужу? Заранее благодарю за ответ.

4 ОТВЕТА
19.03.2016

Высыпания на шее и руках.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли меня лечат. Появились месяц назад такие образования на шее и руках. Сильно чешутся. Дома кошка и собака. Дерматолог в районной поликлинике сначала назначила мазь сертамикол. За неделю эффект нулевой. Два дня назад поставила диагноз розовый лишай и назначила мазь Пимафукор и уколы в/м глюконат кальция по 10мл на 10 дней. Подскажите пожалуйста, адекватное ли лечение?

4 ОТВЕТА
30.07.2015

Как вылечить жирную кожу?

Здравствуйте. Сейчас мне 20 лет. С 14 лет у меня очень жирная кожа лица, головы, постоянные прыщи и закрытые комедоны (после умывания жирный блеск появляется буквально через час). В подростковом возрасте прыщи были очень болезненные и глубокие, сейчас они более мелкие, не гнойные, но все равно кожа постоянно в них. Причем присутствуют они не только на лице, но и на плечах, и на груди. Ходила к нескольким дерматологам, все прописывали различные мази, болтушки, аутогемотерапию. Все это делало лицо...

0 ОТВЕТОВ
наверх