Анализ на борелию

№ 52 918 Аллерголог-Иммунолог 24.09.2018

Борис Леонидович, сейчас общалась с вами по поводу анализа супруга на борелию Ig G 12/8 и I g M отрицательный наш врач дерматолог сказал. Что это положительный ответ и все плохо. Вы мне обьяснили, что эта информация не верна и данный ответ говорит о том. Что организм знаком с этим "вирусом" опасности нет, но мы будем мазать мазь как вы и посоветовали. Я волновалась и забыла уточнить. Может что то еще можно добавить к лечению и для иммунитета. Чтобы помочь организму. Возраст супруга 57 лет

Родина Ольга Анатольевна, чехов

ОТВЕТИЛ: 24.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можно добавить циклоферон. это иммуномодулятор побыстрее поможет справится с болезнью