СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 52 998 Гинеколог 02.10.2018

Здравствуйте. Обрисую ситуацию. До первого секса с молодым человеком он лишил девственности меня пальцами, и вот, случился наш первый па. Он был без презерватива, но парень внутрь ничего не делал, вытаскивал каждый раз, даже до семяизвержения не дошло, слишком много прерывал. Месячные у меня закончились 25 числа, секс был 30, и на следующий день у меня были легкие боли в низу живота (так вышло, что он задевал матку, хоть и старался не делать этого), соски стали очень чувствительными, и сейчас, 2го числа, некая тянущая еле заметная боль внизу живота, соски также чувствительны. Мы очень боимся, что я могу быть беременна, но и боимся принять таблетки экстренной контрацепции. Возможна ли беременность?

Алина, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.10.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Алина. Без семяизвержения вероятность зачатия стремится к нулю. То, что Вы описываете, не имеет никакого отношения к симптомам беременности. Задеть матку никак нельзя, она закрыта внутренним зевом. Максимум- ее шейку. Но это не даст никаких болей. Боли связаны с напряжением мышц. Думаю, что Вы не беременны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2016

Возможна ли беременность.

Я бы хотел понять, могла ли девушка забеременеть. С девушкой были очень возбуждены, поэтому я вошел в нее без презерватива на очень маленькую глубину и на малое время. У обоих секс был бы впервые, девственности я ее не лишил. Поняли сразу, что без презерватива не нужно этого делать, и сразу перестали. Но потом начали переживать, а вдруг же она все таки могла забеременеть за эти секунды. Очень много перечитали всего, но везде говорят по разному. В этот день я мылся и семяизвержения в этот день не...

1 ОТВЕТ
15.04.2016

Девственность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Я сначала постараюсь описать ситуацию. Долго не хотела лишаться девственности, но вроде бы решилась и как бы уже пора. Вчера у меня был первый половой акт. Мне 23 года. Сначала партнер ввел мне полностью палец (к моему удивлению было не больно), когда начинал вводить член, то было сильно больно и кровь пошла не сразу, а оставалась на его члене когда он вынимал его из меня. Далее было больно только при входе члена, то есть мы продолжили после лишения девственнос...

2 ОТВЕТА
03.12.2017

Вздутие живота

Здоавствуйте, мне 24.30 норбря была близость с парнем, секс был защищенный, с презервативом. Эти дела впринципе должны быть в начале этого месяца. А теперь я смотрю, у меня вздулся живот. Это меня беспокоит. Можно сказать меня лишили девственности. Раньше с другим в меня просто входили и все.

1 ОТВЕТ
23.06.2020

Лишил девушку девственности, задержка месячных

Здравствуйте, Я лишил свою девушку девственности и не предохранялся так же внутрь я не «кончал» так как ей было больно и мы решили прекратить. После 10 дней мы попробовали снова заняться сексом так же без защиты Ей было не так больно и под конец она даже получила удовольствие. После этого спустя 2 часа мы занялись сексом вновь и опять же без презерватива. Прошло 3 дня и на следующий день должны были пойти месячные но их не оказалось, началась задержка. Как быть? Что думать? Беременность ли это?

2 ОТВЕТА
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
наверх