СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна беременность или нет?

№ 53 236 Беременность и роды 25.10.2018

Симптомы беременности есть но пришли месячные после 4дневной задержки. Возможна беременность или нет?

надежда, нижний новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.10.2015

Задержка месячных, наличие тошноты. Есть ли налчие беременности?

У моей девушки задержки месячных 8-10 дней. А последние пару дней началась тошнота. Сегодня тошнило утром. Также жалобы на отсуствие работоспособности. Скажите опираясь на такие симптомы можно вести речь о наличии беременности. Благодарю за консультацию!

0 ОТВЕТОВ
09.07.2016

В чем заключается задержка пмс?

Здравствуйте, с парнем ведем около 6 месяцев половую жизнь. На последнем месяце был большой перерыв между половыми сближениями с парнем (т. К. Расставались). Первый раз после перерыва мы предохранялись, а далее-нет. Уже 5 день задержки, болит низ живота, набухла и болит грудь, все симптомы пмс, но их нет. Не ощущаю ни единого симптома беременности. Парень в меня не кончал. Могу ли я быть беременна? В чем может заключаться задержка пмс? Спасибо большое.

1 ОТВЕТ
27.03.2014

Отрицательный анализ ХГЧ при положительном УЗИ

У меня задержка менструации 8 дней. 2 дня назад сделала УЗИ, результат: эндометрий - 15 мм, в правом яичнике желтое тело до 11 мм. Предположительно беременность на раннем сроке. Симптомы совпадают: набухла грудь, тошнит, падаю в обмороки, тянет низ живота. Анализ на ХГЧ показал значение менее 1.2 при референсном 5-25. Возможна ли беременность и ошибка в результате анализа?

1 ОТВЕТ
16.10.2014

Причина отсутствия менструации

Я девственница, был только петтинг, и никогда руками в сперме к половым губам не прикасались, даже если руки были в смазке протирали спиртовыми салфетками, третий день задержка месячных, но есть все симптомы пмс, встаю рано, иногда болит живот, нервничаю. Скажите возмржные причины отсутствия месячных и какова ли возможность забеременнеть?

1 ОТВЕТ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
наверх