Мальчику 11 лет. Сахар 6. 2. Вес 70кг. Возьмут ли на операцию по удалению Невуса под наркозом?

№ 53 248 Эндокринолог 26.10.2018

Мальчику 11 лет. Сахар 6. 2. Вес 70кг. Возьмут ли на операцию по удалению Невуса под наркозом?

Лилия, Вознесенск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Решение о возможности (или невозможности) проведения оперативного вмешательства зависит от врача-педиатра, который проводит осмотр перед операцией, анестезиолога и хирурга, которые будут проводить саму операцию. Следует пересдать анализ, при этом соблюсти все условия сдачи анализа - строго натощак, после 8 часов голода. За 8 часов до проведения исследования можно пить обычную воду; полностью исключить физические нагрузки, стрессы.