СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мазь крем от зуда при сахарном деабете

№ 53 336 Эндокринолог 06.11.2018

Здравствуйте. Мама болеет сахарным деабетом 12 лет 2-типа. В последнее время начался зуд кожи, жжение покалывание в разных частях тела. Грибков трещин сыпи, гнойных ран нет. Никакой не наблюдается. Посоветуйте эффективный крем или мазь от рассчёсов. Спасибо.

евгений, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.06.2014

Сильный зуд, что делать?

Здравствуйте. Примерно в начале месяца на ягодице появилась сыпь, кожа гиперемированна, и очень сильно беспокоит зуд. Пила супростин, мазала и детским кремом и цинковой мазью, но увы не помогает и это не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.

1 ОТВЕТ
24.03.2016

Как избавится от сыпи на локте

Здраствуйте, на левом локте, вышла сыпь, уже было такое в прошлом году, но прошла, врач назначил био анальгетик и крем детский. Все прошло, но сейчас опять вылезло, зуд, чему и будто становится больше. P. S На фотке помахал мазью, поэтому такая кожа.

2 ОТВЕТА
03.04.2018

Нет заживления было уже две операции

Доброго времени суток. Летом 2016 г у меня выпал геморроидальный тромбированнвй узел, назначили лечение, во время лечения выпало образование и доктор сказал что это полип и его надо удалять. Я легла на операцию, и с тех пор жизнь моя разделилась на До и После, заживления не было, все что только можно/все свечи, всевозможные мази, антибиотики, кровоостанавливающие, флебодии, эскузаны. Полип фиброзный, гистология показала ещё и наличие анальной трещины. Сначала кровило после туалета, спустя время ...

1 ОТВЕТ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
12.08.2014

Цистит или что это?

Здравствуйте!  у меня такой вопрос, неделю назад стала замечать что позывы к мочеиспусканию участились. А вот уже третий день у меня небольшой зуд во влагалище, который приносит дискомфорт. Ополаскивала миромистином, использовала вагинальные таблетки клотримазол в комплексе с мазью - улучшений не увидела. Сегодня к вечеру  зуд уменьшился, но позывы к мочеиспусканию стали чаще и ощущение что чувствую признаки цистита. Принимала антибиотики 3 дня подряд от угревой сыпи, грешу что зуд появился имен...

1 ОТВЕТ
наверх