Дефлорация

№ 53 337 Гинеколог 06.11.2018

Здравствуйте, произошла ситуация с молодым человеком. Полноценного полового акта не было, но проникал пальцами, до упора. После, сказал, что у него кровь. Я ничего не понимая пошла в туалет, вышло немного крови, весь вечер не могла садиться на стул. Сегодня так же проникал пальцами, уже свободно, вышло ещё чуть чуть крови. Получается я лишилась девственности?

Ольга, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 12.11.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! Да, ориентировочно на 99,9% то что вы лешились девственности, но точно можно сказать только на осмотре