Облучение, рак

№ 53 404 Терапевт 24.11.2018

Здравствуйте, у меня такой вопрос, друг пригласил в гости, а у него возле компьютера стоял wi fi роутер. Мы продолжительное время пользовались интернетом. Скажите, могло ли облучение от wi fi роутера повлиять на моё здоровье? Каков риск развития онкологии? С уважением, Александр

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 24.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, не переживайте, рисков для вас нет и не было, вокруг нас столько технического излучения, что роутер это лишь малая капля в море

ОТВЕТИЛ: 24.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, не переживайте, рисков для вас нет и не было, вокруг нас столько технического излучения, что роутер это лишь малая капля в море