Сдали профилактический оак ребенку 2 года и там повышения паличкоядерных 11 и эозонофилов 10 о чем это говорит?

№ 53 458 Педиатр 30.11.2018

Сдали профилактический оак ребенку 2 года и там повышения паличкоядерных 11 и эозонофилов 10 о чем это говорит?

Мария, Г.Борисполь

ОТВЕТИЛ: 30.11.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Повышение уровня эозинофилов и лейкоцитов может говорить о наклонности к аллергии из-за наличия паразитов или других инфекций.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Повышение палочкоядерных нейтрофилов до 11 и эозинофилов до 10 наиболее соответствует возможному наличию у ребенка гельминтов или лямблий. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на консультацию к педиатру, аллергологу-иммунологу для дополнительного обследования.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2018 Мария Штефан, с. СОШНИКІВ

Но до этого за два дня у нас высыпало попу на вид как красные слывающие пятна

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2018 Мария Штефан, с. СОШНИКІВ

Но до этого за два дня у нас высыпало попу на вид как красные слывающие пятна

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2018 Мария Штефан, с. СОШНИКІВ

Но до этого за два дня у нас высыпало попу на вид как красные слывающие пятна

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2018 Мария Штефан, с. СОШНИКІВ

Но до этого за два дня у нас высыпало попу на вид как красные слывающие пятна

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2018 Мария Штефан, с. СОШНИКІВ

Но до этого за два дня у нас высыпало попу на вид как красные слывающие пятна

ОТВЕТИЛ: 04.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Высыпания не всегда являются симптомом именно аллергического заболевания. Чтобы получить точный ответ на ваши вопросы - обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра, а также для ознакомления с результатами анализа.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Высыпания не всегда являются симптомом именно аллергического заболевания. Чтобы получить точный ответ на ваши вопросы - обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра, а также для ознакомления с результатами анализа.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Высыпания не всегда являются симптомом именно аллергического заболевания. Чтобы получить точный ответ на ваши вопросы - обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра, а также для ознакомления с результатами анализа.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Высыпания не всегда являются симптомом именно аллергического заболевания. Чтобы получить точный ответ на ваши вопросы - обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра, а также для ознакомления с результатами анализа.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Высыпания не всегда являются симптомом именно аллергического заболевания. Чтобы получить точный ответ на ваши вопросы - обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра, а также для ознакомления с результатами анализа.