Вопрос

№ 53 510 Инфекционист 09.12.2018

Делал укол собаки и посл укола ей уколол себе палиц этим же шприцом могу ли я чем небудь зародиться? Особого беспокоит бешенство?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, нет не заразитесь ничем, не переживайте, ранку достаточно любым антисептиком обработать

ОТВЕТИЛ: 11.12.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска заражения чем либо нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.