Здравствуйте, мне 15 лет. У меня такой вопрос. При вхождении на 18 см могла я лишиться девственности? Крови не было, боль чуть чуть была. Боюсь, идти к гинекологу!
Соня, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Максименко Анна Андреевна
Киев
0.0
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики
Здравствуйте, конечно могли. Не бойтесь и не стесняйтесь идти к гинекологу, для решения таких вопросов гинекологи и существуют! Доктор всегда поможет вам и ответит на все вопросы. Будьте здоровы .