Подозрение на хронический гломерулонефрит.

№ 53 592 Уролог 20.12.2018

В 2016 году был приступ похожий на эпилептический. С того времени часто поднимается давление. Температура держалась постоянная 37.4 раньше ощущал ее жарко было, но уже как то привык начинаю ощущать когда к 38 подбирается. В пояснице покалывает, какбуд-то кто-то тыкает, и внизу под ней наклоняться немного больно неприятные ощущения, боль в правом боку бывает почти дикая (ношпа помогает). Пиелонефрит был в стационаре лежал, сейчас как начинает поясница беспокоить сразу антибиотики, но полностью не проходит, болевые ощущения опускают. Моча оранжевая, когда отстоится большой осадок, иногда как масло густая. Алкоголь и прочее даже не пробывал, не курю. Анализы прикрепил в приложении. По поводу эритроцитоза у гематолога наблюдаюсь (предполагают эритремию). Действительно это может так проявляться так эта болезнь? Из рекомендации только ограничивать употребление соли, воду пить больше, может какие-нибудь еще меры есть? История анализов: https: //wmpics. Pics/di-LJA6. Jpg

Николай, Чкаловск

ОТВЕТИЛ: 20.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Николай. Это серьезная проблема не для заочного консультирования. Ищите грамотного нефролога.Стратегически надо убирать инфекцию из почек иначе аутоиммунный процесс не унять. Тут поможет аппарат ДеВита АП