Боль в спине

№ 53 642 Терапевт 28.12.2018

Добрый день. Мне 66 лет. Пиелонефритом страдаю 30 лет. Очень болит спина. Есть позвоночная грыжа. Проболела на больничном, вышла на работу, но боли остались. Снимаю боли уколом вольтарена, комбилипена, но действуют около часа, потом снова болит. Спать не могу. К врачу записаться невозможно. Узких специалистов нет. Впереди праздники. Прошу Вас помочь как снять боль.

Наталья, Верхний Тагил

ОТВЕТИЛ: 28.12.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, подушка Мейрама с осторожностью!!!!Курс упражнений- вот этот https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html Иппликатор Кузнецова или Шичко. Пластыри с лидокаином- поищите в интернете. Но лучше всего - хороший остеопат.

ОТВЕТИЛ: 29.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. В условиях труднодоступной медицины идеальными средствами для домашней медицины являются аппараты ДеВита Ритм и АП и детензор-мат.Обращайтесь.