Можно ли выпить алкоголь?

№ 53 663 Невропатолог 03.01.2019

Здравствуйте, три месяца назад было сотрясение, поставили легкое, но голова кружилась очень долго, бывает время от времени кружиься, выпила пол бакала шампанского. Ничего страшного?

Анастасия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.01.2019 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, в принципе ничего страшного, возможно немного снова покружиться от реакции сосудов.