СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли выпить алкоголь?

№ 53 663 Невропатолог 03.01.2019

Здравствуйте, три месяца назад было сотрясение, поставили легкое, но голова кружилась очень долго, бывает время от времени кружиься, выпила пол бакала шампанского. Ничего страшного?

Анастасия, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.01.2019 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, в принципе ничего страшного, возможно немного снова покружиться от реакции сосудов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2014

Кружится голова, трудно концентрироваться, уплывает сознание - могло ли быть сотрясение неделю назад?

7 дней назад катаясь на моторке (сидя) несколько раз сильно подскочил на волне, при "приземлении" была очень сильная боль в затылке. Сознание не терял. На след. Утро проснулся от подташнивания и сильной головной боли. Выпил пенталгин, не рвало, но всю неделю кружится голова, сложно фокусироваться и ощущение уплывающей земли. Давление мерил - нормальное. Возможно ли, что имело место быть сотрясение, и что делать, когда прошло уже столько времени. Спасибо.

2 ОТВЕТА
31.03.2017

Сотрясение

Ударился сильно головой 2 месяца назад. Пару раз стошнило. В голове шум, сплю плохо. Когда громко разговаривают голова болит. Да и так болит но не сильно. Усталость постоянная. А вчера перенервничал и вобще плохо стало, сердце еще заболело. Что это может быть? И если сотрясение было то справку могут дать о сотрясении когда я стукнулся если обращусь ко врачу в понедельник?

1 ОТВЕТ
03.05.2017

Уши

Здравствуйте, сегодня ударилась дома головой об дверцу шкафа. Потемнения в глазах не было, не тошнило, голова не болит. Но немного как будто немеет лоб. Это сотрясение или просто ушиб? Очень переживаю!

2 ОТВЕТА
19.10.2017

Можно ли делать прививку от бешенства при сотрясении?

Добрый день, неделю назад получила шестое по счету сотрясение (падаю в обмороки, ударяюсь головой и тд). Работа связана с животными, в очередную проверку выяснилось, что срочно надо делать вакцинацию от бешенства (была привита в детстве, но сказали, что надо обновлять), на данный момент я лежу с сотрясением, мне делают уколы кортексина, я принимаю фенибут и кучу всяких других таблеток, состояние, мягко говоря, не очень. Насколько я рискую, если буду делать вакцинацию сейчас?

1 ОТВЕТ
09.11.2012

Боли в голове после удара, сотрясения мозга нет.

Здравствуйте! Два года назад, катаясь на горных лыжах, упала с высоты своего роста на спину. Ударила голову. Была у травматолога. Задавал вопросы, сказал, что сотрясения нет и все. Направил к невропатологу по поводу головной боли. Невропатолог тоже сказал , что сотрясения мозга нет и не понял причину головной боли. Но я упала на спину и голову. Теперь в течении двух лет, при простуде сильно болит голова и не знают причину. Невропатолог назначал рентген шеи, определил хондроз. По поводу травмы от...

1 ОТВЕТ
22.02.2017

Голова после удара по ней не проходит.

Меня ударили по голове в конце августа 2015 года. Меня полетели искры из глаз, но сознания я не терял. Было уже поздно на даче и электрички в город уже не ходили. Ночью почти не спал. Проснулся в 7 часов утра и поехал в город. Думал что плохо чувствую себя из-за плохого сна. Думали что пройдет, но не проходило. В военкомате сказали, что раз потери сознания не было, то все нормально. Но занимаясь фитнесом, я понимал что не могу делать столько же усилий, как до сотрясения. Таблетки для фитнеса дав...

0 ОТВЕТОВ
наверх