Подскажите что мне делать?

№ 5 367 Сексолог 17.02.2013

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, мне 24 года, полгода назад был психоз с депрессией, пролежал в больнице 3 месяца стало немного получше, но депрессия и апатия остались, сказали это может продлиться и до конца лета. После этого начались проблемы с потенцией, пропал стояк по утрам, пропала упругость полового члена, к сексу вообще не тянет, ничего не возбуждает.

Иванов Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.02.2013 Олег Эдуардович Тверь 0.0 сексолог

Здравствуйте Дмитрий! Любой вид депрессии снижает сексуальное влечение, нередко достаточно выражено. Кроме того, практически все психотропные средства, применяемые при лечении подобных состояний, в той или иной степени оказывают угнетающее влияние на сексуальную активность. Вот с этим нужно для начала и разобраться, а дальше выяснить всю Вашу "сексуальную" историю. Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog