Горят уши

№ 5 371 Дерматолог 18.02.2013

Где-то дней пять назад покраснели и стали немного зудеть оба уха. Сейчас стал появляться зуд и покраснение вокруг глаз. Что это может быть?

Сергей Сальников, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.02.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Скорее всего это аллергия. Вам необходимо обратится ко врачу на очный осмотр, а самостоятельно вы можете начать принимать Полисорб он снимает симптомы и выводит аллергены из организма