СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит грудь

№ 53 746 Маммолог 16.01.2019

Здравствуйте, дело в том что были у меня проколоты соски один начал сильно болеть и выходить из отверстий прокола гной, серьги я сняла, при пальпации грудичувствую уплотнение и оно болезненно, что делать не пойму сразу к маммологу или рентген?

Ольга, Домодедово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.01.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё просто. Сначала обращаетесь к маммологу (хирургу) для проведения осмотра и УЗИ. После получения результатов доктор проведёт полноценную санацию гнойного очага и назначит необходимый объём восстановительного лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2015

Язвочка на половом органе

Здравствуйте, беспокоят язвочки на половом органе. Немного болезненное, твердое уплотнение. Появилось уже второй раз. После того, как проходит остается шрам круглой формы. Само уплотнение плоское. Первый раз появилось где-то месяцев 7 назад. На этот раз их две. Одна была как прыщик с гноем, но гной твердый какой-то. Сейчас возможности показаться врачу нет, живу в деревне, муж работает постоянно, к тому же ребенок грудной. Что это может быть? Серьёзно ли это?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2020

Нагноился шов на перегородке носа после септопластики

После септопластики на перегородке остался шов, заметила что там, где узелок и с другой стороны, где проходит нитка появились уплотнения с гноем, что-то вроде фурункулов, гнойников. Вчера они прорвались и начал выходить гной. Опасно ли это? Что делать? После операции прошло больше месяца.

0 ОТВЕТОВ
12.04.2014

Сыпь в области паха

Здравствуйте! Неделю назад появились высыпания в области паха. Сначала выглядят как небольшие шишечки, а потом увеличиваются, краснеют. Если выдавить - выходит жидкость похожая на гной. Потом подсыхают и остаётся красное пятнышко с уплотнением. И вокруг появляются новые.

2 ОТВЕТА
26.05.2016

Ожег пальца, появилось белое уплотнение внутри раны, края раны воспалились, насколько серьезна ситуация?

Добрый день! Четыре дня назад обжег палец (турбо-зажигалкой) вскочил волдырь и, так получилось, что я его содрал. Сразу обработать рану не получилось, через ~12 часов обработал рану Пантенолом. Особых улучшений не последовало, вечером, на ночь, залил рану "клеем" БФ-6. Утром, когда отодрал клей, заметил, что внутри раны (на дне раны) появилось светлое уплотнение, похожее на гной. Пробовал промывать перекисью, прочищать марлей, смоченной в хлоргексидине - уплотнение на месте. Края раны покраснели...

1 ОТВЕТ
05.06.2016

"Мудрый зуб" - удалять или нет

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! ) Проблема началась в неприятном ключе 12 мая. С утра появилась слабая боль, 1 из 10, но постоянная, при вдохе выдохе в горле(как зубная) и на нижних зубах. Ощущение что в горле припухлость, болит иногда на 1сек. Больно если пальцем надавить на корень языка. И боль распространяется на горло, также припухлость под подбородкомм, можно прощупать как на кадыке уплотнение вокруг кодыка и выше, как напряженная мышца, иногда простреливае, и слева под подбородком е...

1 ОТВЕТ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх