Болит грудь

№ 53 746 Маммолог 16.01.2019

Здравствуйте, дело в том что были у меня проколоты соски один начал сильно болеть и выходить из отверстий прокола гной, серьги я сняла, при пальпации грудичувствую уплотнение и оно болезненно, что делать не пойму сразу к маммологу или рентген?

Ольга, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 17.01.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё просто. Сначала обращаетесь к маммологу (хирургу) для проведения осмотра и УЗИ. После получения результатов доктор проведёт полноценную санацию гнойного очага и назначит необходимый объём восстановительного лечения.