Ребенок не пьет

№ 5 383 Педиатр 18.02.2013

Добрый день. Ребенок 3 года резко перестал пить все. Раньше мы пили много воды. Теперь он отказывается ни чай ни воду ни сок не кефир. Ни чего. Ест хорошо и суп тоже. Но ни чего не пьет. Тем-ры нет активный. С чем это связанно? Что делать?

Кадуева Татьяна, н.новгород

ОТВЕТИЛ: 19.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Если общее состояние удвлетворительное - понаблюдайте. Суп - тоже жидкость.