СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемела верхняя левая часть губы после заживления раны, что делать?

№ 53 850 Хирург 10.03.2019

Здравствуйте! Такая ситуация 2 года назад в драке пробили чем то острым место над верхней губой насквозь. После того как рана зажила появилось онемение, и внутри под шрамом чувствуется уплотнение. Подскажите, что это может быть и что делать?

Дмитрий, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.01.2023

Порезал кисть

Здравствуйте. Порезал кисть с внутренней стороны. Со стороны мизинца, т. Е. Них кисти очень глубоко. При этом пальцы работают. При травме ощутил разрыв мелких жилок, резь до локтя. В больницу не обращался, прошло три недели с момента. Рана затягивается, но. Появился дискомфорт, а именно уплотнение вокруг раны, онемение и покалывание. Делаю компресс демиксида, мазь Контрактубекс. Какие ждут меня последствия и какие мои действия. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
04.10.2018

В губе 2 шарика уплотнения

Про била губу зубом, зуб сломался, губа зажима образовался шрам, и я насчупала два уплотнения, что это, и к кому обращаться?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2018

Глубокий порез пальца, нарушена сгибаемость, что делать?

3 недели назад сделала глубокий порез большого пальца, чуть ниже ногтевой фаланги, примерно по середине пальца. Рану зашили. Врач сказал что вроде как сухожилия не задеты, но он был не уверен. Я попыталась согнуть, ногтевой фаланга гнулась всего на несколько миллиметров. Прошло 3 недели и ничего не изменилось. Порез зажил, но ещё это место болит, сверху пореза образовалось уплотнение и шишка. При надавливании на неё особых ощущений болезненных нет, но снизу пореза ещё болит. Если придерживаю пал...

1 ОТВЕТ
09.01.2012

Дочка рассекла лицо между губой и носом. Что можно сделать, чтобы не остался рубец на месте раны?

Здравствуйте. Вечером дочка 6 лет рассекла лицо между губой и носом, ровно по середине. Большой отек, кровь из носа. Рассечение длиной 1 см, но глубокое и края все время расходятся, потому что ребёнок говорит и ест. В травме подложили бинтик и заклеили пластырем, не сводя края раны. Сказали, что если зашить останется рубец. А склеить пластырем края можно только завтра, так как из ранки что-то там выделяется.
На следующее утро ничего такого нам не сделали. Как смогли, соединили края пластырем. ...

1 ОТВЕТ
01.08.2014

Столбняк?

Здравствуйте. Около 2-х недель назад меня оцарапал кот (наш домашний), не сильно в нижнюю часть левой голени ближе к щиколотке, выступило чуть-чуть крови, царапину помыла и намазала лосьоном со спиртом, она очень скоро подсохла. Дней 5 назад почесала ногу, могла содрать корочку. Стало побаливать то в месте раны, то сама икра, иногда чувствуется что-то вроде бульканья, пульсации по всем ногам, последние 2-3 дня несколько напряжена шея, подрагивает левый уголок губ, иногда как будто сжимаются зубы...

3 ОТВЕТА
наверх