СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечу желудок, стал скакать пульс после любой нагрузки до 90-100

№ 53 881 Кардиолог 17.03.2019

У меня нарушения в ЖКТ, сейчас пью де-нол, омез, антибиотики пить прекратил, стал подскакивать пульс после любой нагрузки даже если просто нахожусь на ногах какое-то время, врачей по кардиологии у нас нет а терапевт просто посоветовал понаблюдать за пульсом дома и записывать, но ведь постоянные скачки пульса вредны для сердца, чем его нормализовывать не нанося вред ему и другим органам?

Александр, Томская обл.

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2018

Ночные приступы

Здравствуйте, доктор. Мне 46 лет. У меня хронический гастродуоденит в стадии ремиссии. После обострения, которое произошло в ноябре 2017 года, обратился к врачу, сдал анализ крови, сделал УЗИ и ФГДС. ФГДС подтвердила диагноз _ гастродуоденид. УЗИ не показало проблем с органами ЖКТ. Нарушился стул. Опорожнение происходит каждый день, но с трудом. С некоторых пор, а точнее уже третий месяц, каждую ночь ( с 3-х до 5) просыпаюсь от неприятных ощущений в области ЖКТ (жжение или ноющая боль), после че...

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Можно ли заниматься конным спортом при всд?

Недавно только узнала на мед. Осмотре, что у меня всд. До этого занималась конным спортом. Сначала, когда не было особых физических нагрузок, замечательно себя чувствовала. Но когда начались более серьёзные нагрузки, после тренировок кружилась некоторое время голова, но позже она проходила. Так же не могла заснуть, было ощущение, что сердце быстро бьётся, хотя пульс был в норме.

1 ОТВЕТ
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
05.01.2017

Нога отекла, пульс плохо прощупывается, сердце еле слышно, живот надут, задыхается, устает.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего очень хорошего знакомого, что-то пульс плохо прощупывается, живот надутый, сердце еле слышно, нога еще отекла, задыхается, устает быстро. Что это может означать? Переживаю очень за него, ему 61год.

2 ОТВЕТА
17.11.2012

Боль в груди

Добрый вечер! В стоматологии резко упало давление (90 * 60), и появилось ощущение "тепла" в груди слева, слабость в ногах, бледность, пульс в норме. Дома дополнительно наложились боли в животе (первый день менструации). Это заболевание сердца или невралгия? Что предпринять? Месяцем ранее делала ЭКГ, также при ощущениях "тепла" слева в груди, врач сказал, что сердце в норме.

1 ОТВЕТ
наверх