СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Курил продолжительное время марихуану, настало время ежегодной медкомиссии на работе, что делать?

№ 53 999 Нарколог 05.04.2019

Здравствуйте. Употреблял длительное время марихуану настало время ежегодной медкомиссии на работе, работаю водителем, врач нарколог предложил сдать анализ мочи, я сказал что пока не хочу в туалет, он сказал что пока проходи других специалистов как захочешь зайдёшь. Если тест покажет, грозит ли это увольнением или просто буду отмечаться у врача какое то время? Спасибо за ранее.

Евгений, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.08.2016

Марихуана

Здравствуйте, последний раз курил марихуану 5 июля, курил часто, но не каждый день. Сейчас бросил. Устраиваюсь на работу в мвд. Скажите в нарко диспансере как проверяют анализ мочи, тестом или отправляют в лабораторию? Какой результат покажет?

2 ОТВЕТА
21.12.2017

Время очищения организма от тгк

Я довольно часто употреблял марихуаны, почти каждый день на протяжении длительного времени. Сейчас мне предстоит сдать мочу на анализ для поступления на работу в органы. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно времени переждать, чтобы без опаски пройти тест, т. Е. Быть уверенным, что ничего не обнаружат? И какие тесты обычно используют наркологи? (хочу купить и сам проверять переодически). Мои параметры: худощавый, рост 195см, вес 80кг(говорят важно знать телосложение). Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Результат теста на наркотики показал наличие морфина. Что делать чтобы анализы были чистые?

Добрый день! Я в своей жизни ни разу наркотики не принимала, в течении полугода лекарства ни какие не пила. Для работы сдавала анализы на наркотик (моча) и результат - положительный тест на морфин. Я была возмущена, но мне сказали что это может быть реакция на булку с маком (ела на кануне). Через неделю повторно сдала тест и результат тот же. Я в шоке! Что мне делать? Как поступить? Я про себя уверена на все 100%

1 ОТВЕТ
30.12.2017

Недавно употреблял гашиш

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны
Означает ли это что после полного анализа мочи
Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

0 ОТВЕТОВ
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
наверх