СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянная изжога

№ 54 086 Гастроэнтеролог 21.04.2019

Здравствуйте. Делал фгсд-заключение-очаг Желудочной(? ) Слизистой в верхней трети пищевода, тотчас ниже верхнего пищеводного сфинктера. Может ли это быть рак?

Сергей, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2012

Какое лечение необходимо при эрозии пищевода?

Здравствуйте!!! У меня эрозия пищевода, мучают частые болезненные ощущения в желудке.

Подскажите пожалуйста какое лечение мне необходимо?

1 ОТВЕТ
04.06.2015

Боли в желудке.

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Вопрос по лечению хеликобактера

Добрый день! Уже много лет мне ставят один и тот же диагноз. Умеренно выраженный гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс желчи (ФГДС последний от 21. 12. 2015: Пищевод свободно проходим. Кардия смыкается. В желудке желчь, слизистая умеренно гиперемирована. Привратник проходим. Слизистая луковицы и горизонтальной ветви 12 п. К. Гиперемирована. Продольная складка и обычные. В просвет кишки поступает желчь). По узи жкт все анализы хорошие. Анализы крови хорошие. Каждый месяц почти обострение и ч...

1 ОТВЕТ
13.02.2016

Мучиет изжога

Меня тошнит ездила на фгэс мне сказали что раширеный пищевод пища зато долго не задерживаетсья.

2 ОТВЕТА
23.05.2016

Кашель при употреблении пищи

Началось после родов все. До этого не было ни разу. Когда кушаю, начинаю кашлять (не всегда, но очень часто). Особенно когда ем блины, либо что то быстро ем. Сравнивая горло с воронкой, вот как будто наталкивается пища и постепенно постепенно проходит(и в это время кашель). Куда лучше сходить? На гастроскопию(посмотреть пищевод и желудок) или на рентген пищевода(с красящим веществом)? И что вообще это может быть? Может ли быть на нервной почве? Т. К. Иногда при кашле чешется голова.

1 ОТВЕТ
03.11.2016

Каким обследованием можно заменить ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЮ

Не получилось провести ЭФГД. Так как с левой стороны в горле (ниже щитовидной железы по ощущениям) как будто что-то выросло и препятствует прохождению эндоскопа. Со второй попытки этот участок был пройден, но боль в том же месте не дала возможности дойти до желудка. Прекращено обследование в устье пищевода. Мне ставит ревматолог диагноз болезнь Шегрена. В его рекомендациях, при следующем его посещении кроме анализов иметь результаты этого обследования. Чем его можно заменить. Меня очень беспокои...

0 ОТВЕТОВ
наверх