СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 271
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фентанил в крови, сколько держится?

№ 54 412 Нарколог 28.06.2019

У меня много болезней с болями, артроз 3 степени, артрит, гиперкальцемия сейчас всё усилила. Бабушка дала пластыри и типо леденцов. Прочитал а там фентанил помню что им делали как то наркоз. Так во сейчас идти комиссию проходить на работу, казусы мне не нужны, сколько воздерживаться перед тестом. Благодарю за ранее! )

Дмитрий, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2016

Вероятность беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируем беременность, но у супруга вахтовый метод работы, поэтому отслеживаю овуляцию, какова вероятность забеременеть, если па был на 11 д. Ц, а овуляция на 18 д. Ц. (определила по тестам на овуляцию, положительный результат был на 17 д. Ц, а на 18 начались овуляторные боли, цикл колеблется 26-35 дней)?

1 ОТВЕТ
16.12.2016

Боль в руке, после хирургического вмешательства, по удаленияю гигромы.

Здравствуйте! 2 недели назадмне удалили гигрому, хирургическим методом, подместным наркозом. Докторсказал неделю смачивать швы водкой. Сегодня сняли швы. Я ему объяснила, что боль в руке осталась, цвет ногтей на руке где удалили гигрому, стал бордового оттенка. Онемела местами рука. Болит кулак. На что мне ответили-"я незнаю что это" и выписали. У меня физичекки тяжелая работа. Работаюв основном руками. Подинмаю по 30 -40 кг. Что мне можно предпринять?

2 ОТВЕТА
25.06.2018

Подозрение на неполный аборт

Здравствуйте! 13 июня был сделан аборт под общим наркозом, выделения были только в день аборта. 18 июня пошла ярко алая кровь и продолжалась 3 дня, затем начались выделения темно-коричневые, почти чёрные и обильные. Сегодня сделала тест, 2 полоски. Давление 97/56 Переодически схваткообразные не сильные боли, к вечеру усиливающиеся. Подскажите, что это может быть и стоит ли беспокоится?

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
05.11.2017

При тестировании выявили барбитураты

При устройстве на работу провели экспресс-тест на 10 видов наркотических средств, положительным оказался только на барбитураты. Тест проводился 30. 10. 17, до этого 10-го удалял зуб - анестезия (ультракаин) после кетарол, 19-го делали операцию под в/венным кетаминовым наркозом, 23-го принимал андипал и спазмалгин. Скажите пожалуйста какие лекарственные препараты могли повлиять на тест и какой период вывода из организма? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх