СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выявлен энтерококк фикалиус

№ 56 673 Уролог 05.10.2020

При сдаче мазка и соскоба выявлен энтерокок фикалиус. Врач назначил антибиотики, 10 сеансов массажа простаты, 10сеансов магнитотерапии. Ножно ли это? Можно заниматься сексом во время лечения, не заражу ли я партнёру?

Сергей, Воронеж.

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл выполнить исследование соскока на все группы инфекций методом пцр. Мазки не информативны. По результатам исследований можно предоставить вам рекомендации. Соблюдайте правила гигиены. Относительно половых отношений. Не следует вступать в контакт до проведения контрольных исследований

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Энтерококк относится к условно-патогенной микрофлоре, поэтому партнершу Вы этим не заразите. Вам расписали лечение простатита, конечно, необходимо пройти курс лечения для профилактики осложнений, поэтому рекомендую так же обратить внимание на растительный препарат Чинч, который обладает противовоспалительным, противомикробным и общеукрепляющим действием. Фитопрепарат с добавлением микроэлемента цинка препятствует увеличению ткани простаты и облегчает мочеиспускание, также улучшается эректильная функция. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день в течение 1 месяца. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Скорейшего выздоровления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Нарушение стула, метеоризм, вздутие. Болей нет.

Давно сдавал анализ выявили дисбактериоз. Лечился. Щас что-то вес набрал, вздутие, метеоризм, хотя ем мало и много двигаюсь. Есть ли смысл щас пересдавать анализ. У меня были хламидии сдавал недавно секрет простаты обнаружили стафилакок 10 3 кое. И не подаеться лечению антибиотиков. Походу у меня из-за этого и проблемы. Пил альфанормикс, бифиформ, бифидумбактерин, линекс, лактофильтрум, уголь, панзинорм, мотилак, нормофлорин б, омез. Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
28.02.2016

Результатыт анализа иммунитета, о чем могут свидетельствовать?

Здравствуйте. Мне 25 лет, зовут Александр, лечу около полугода простатит, врач направил проверить иммунитет, и в результатах анализов есть пару превышений нормы. О чем они могут свидетельствовать? И что следует проверить далее?

2 ОТВЕТА
03.03.2016

Помогите с личением

При введении члена в влагалище, сразу кончаю. Иногда уже кончаю и до введения когда хорошо завести. Мне 27 лет, партнеров было немного и со всеми одно и тоже. При оральных ласках тоже надолго меня не хватает. При втором половом акте, продолжительность его увеличивается не намного. Эрекция слабая. В детстве была удалена грыжа левого иичка. Пожалуйста помогите с личением, может есть какие таблетки. В больницу стесняюсь идти.

2 ОТВЕТА
01.08.2019

Секс во время лечения?

Можно ли заниматься сексом во время лечения антибиотиками, дюфалак, цефтриаксон?

0 ОТВЕТОВ
11.09.2014

Могут ли свечи от простатита помочь в улучшении эрекции?

Здравствуйте! От хронического простатита прописали массаж простаты, антибиотик и свечи Простатилена. Врач сказал, что Простатилен может еще и улучшить эрекцию и качество полового акта. Если это действительно так, когда ждать этих улучшений примерно?

2 ОТВЕТА
наверх