Что делать с изуродованным пальцем

№ 5 476 Пластический хирург 21.02.2013

В детстве был открытый перелом большого пальца на руке. В результате на пальце не растёт ноготь, не хватает части мяса, возможно, что-то с костью, палец болит при малейшем ударе, трескается кожа, кровоточит. Скажите, пожалуйста, что делается в таких случаях и где (в Перми мне никто не может помочь).

Спиридонова Елена, Пермь

ОТВЕТИЛ: 22.02.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В таких случаях проводится осмотр и R-графия пальца в 2х проекциях. Дальнейшая тактика после получения результатов.