Расшифровка почерка врача

№ 54 915 Гастроэнтеролог 03.10.2019

Добрый день. Пожалуйста, помогите расшифровать почерк врача на результатах биопсии язвы желудка. Спасибо!

Иваненко Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2019 Разият Москва 2.5 Терапевт / невролог

Доброй ночи. 1. Участок слизистой желудка, слизистая с явлениями "кишечной метаплазии". 2. Участок фибрина и фиброзной ткани с #лейкоинфильтрацией??? (воспалительный компонент). Вам необходима консультация и наблюдение у врача-гастроэнтеролога. С Ув.Разият