СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализы при атипичном хроническом бронхите

№ 54 922 Терапевт 03.10.2019

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой комплекс анализов нужно сдать при атипичном хроническом бронхите, чтобы быть уверенным, что не заразишь человека при поцелуе? Атипичная форма хронического бронхита с 2003 года. Обострение каждый год.

Анастасия Лукьянова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.10.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! Самым оптимальным в данном случае является бронхоскопия с исследованием полученного материала

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2018

Является ли Альфа пирролидиновалерофенон наркотическим веществом

Здравствуйте, 13 июля я совершил ДТП, в следствии чего сотрудники полиции забрали в наркоконтроль для сдачи анализов. Результат мочи выявили что в тот день я был под действием альфа пирролидиновалерофенона. За недели до аварии я болел у меня хронический бронхит, пил из лекарств: Бронхолитин, Нурофен. Могли ли эти препараты дать положительный ответ? Скоро суд, подскажите пожалуйста что можно в данной ситуации сделать для суда что бы не лишили прав? И какие шансы что не лешат? Заранее спасибо б...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2019

Хронический бронхит атипичной формы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой комплекс анализов нужно сдать, чтобы диагностировать хронический атипичный бронхит? И является ли эта форма бронхита заразной при близком контакте с человеком ( поцелуи)?

0 ОТВЕТОВ
09.07.2013

Боль в горле, лечение?

Здравствуйте, переболела бронхитом (лечение антибиотиком фромилид уно) в мая, после лечения по настоящее время сохраняется хронический фарингит, мазок из зева показал streptococcus pneumoniae 10*5 степени: чувс. К антибиотикам клиндамицин, левофлоксацин, моксифлоксацин, а также к чувст. К пиополивалентному бактериофагу. Просьба прокоментировать результаты анализа, нужно ли лечение антибиотиками или можно обойтись бактериафагами, это принципиально т. К. В данный момент планирую беременность?

0 ОТВЕТОВ
26.12.2013

Иммунитета нет вообще

Добрый день! Вопрос по поводу частых ОРВИ. Мне 28 лет, с детства болела довольно часто, в основном ОРВИ, никаких хронических заболеваний нет. После 20 лет стала болеть реже, ну 2 раза в год, ограничивалось все температурой и насмоком, горло красное. В 27 лет родила ребенка, после выхода в декрет болезни не прекращаются. ОРВИ каждый месяц, в прощлом году осложнение в виде пневмонии, в этом году бронхит плюс гайморит, хотя все начиналось с банальной боли в горле и насморка, лечение -незамедлительн...

0 ОТВЕТОВ
18.05.2015

Проблемы сщ "стулом"

Добрый день! Такая проблема: довольно часто нарушается "стул". В основном после приёма пищи. Ещё также после или во время еды начинает бурлить, только не в животе, а в заднем проходе. Делали недавно колоноскопию, всё в норме, анализ на дисбактериоз отрицательный. У меня хронический гастрит и эрозии. Питаться стараюсь правильно, но всё равно продолжаются вот эти нарушения. Как узнать с чем это связано?

2 ОТВЕТА
наверх