Анализы при атипичном хроническом бронхите

№ 54 922 Терапевт 03.10.2019

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой комплекс анализов нужно сдать при атипичном хроническом бронхите, чтобы быть уверенным, что не заразишь человека при поцелуе? Атипичная форма хронического бронхита с 2003 года. Обострение каждый год.

Анастасия Лукьянова, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! Самым оптимальным в данном случае является бронхоскопия с исследованием полученного материала