Неприятные ощущения в низу живота и сухость во рту, Что делать?

№ 54 976 Терапевт 12.10.2019

Вчера резко заболел живот в области желудка. Выпила омез, чуть стало легче, поспала, а утром стало неприятно чуть ниже пупка. Сейчас неприятные ощущения внизу живота, сухость во рту и температура 37.3

Оксана, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 13.10.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Очень часто так развивается острый аппендицит. Но не исключаются и другие варианты острой хирургической патологии. В любом случае необходимо срочно обратиться к хирургу путём вызова бригады 03.