Здравствуйте. У меня проблема. При эрекции очень больно отводить крайнюю плоть. Можно ли сделать неполную циркумизацию?
Игорь Сергеевич Полевой, г.Ленинград
ОТВЕТИЛ: 23.10.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Игорь Сергеевич! В принципе можно сделать надрез, но проблему скорее всего это не решит. Чего вы боитесь циркумцезии она не принесет вреда и все станет работать без боли
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.10.2019 Игорь Сергеевич Полевой, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г
Насколько я понимаю, тогда головка члена всегда будет открыта?
ОТВЕТИЛ: 11.01.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте. Да, головка будет открыта и проблема фимоза решится. Ну а на половую функцию это не влияет от слова совсем