СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Марихуана в моче

№ 55 049 Нарколог 25.10.2019

Здравствуйте! Курил марихуану около 10-14 дней подряд, прошло с этого момента больше трёх месяцев. Сейчас нужно сдавать клинический анализ хти. Экспресс тест не выявляет. Как вы считаете есть вероятность, что хти покажет?

Алексей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, ХТИ или химико-токсикологическое исследование – это анализ мочи, проводимый методом газовой и (или) жидкостной хроматографии на масс-спектрометре, позволяющий выявить в организме наркотические и психотропные вещества и продукты их распада: Опиаты (кокаин, героин, морфин, дезоморфин и т.д.) Синтетические катионины Кокаин и метадон Фенилалкиламины (амфетамин, метамфетамин, метилендиоксиметамфетамин (МДМА, MDMA, «экстази») Растительные и синтетические каннабиноиды (марихуана, гашиш) Опиоиды (трамадол, фенициклидин, метадон) Поэтому ответ на Ваш вопрос - да.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2013

Сколько по времени выводится гашиш?

Здравствуйте, я курила гашиш каждый день в течении недели последняя дата употребления(16. 11. 12). Мне надо сдавать тест на наркотики для поступления в институт, примерно в начале июня, выведется ли гашиш к тому времени у меня из организма(тест будет отрицательным или нет? )
Что надо сделать, чтобы гашиш вывелся из организма быстрей? Заранее спасибо)

1 ОТВЕТ
21.12.2017

Время очищения организма от тгк

Я довольно часто употреблял марихуаны, почти каждый день на протяжении длительного времени. Сейчас мне предстоит сдать мочу на анализ для поступления на работу в органы. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно времени переждать, чтобы без опаски пройти тест, т. Е. Быть уверенным, что ничего не обнаружат? И какие тесты обычно используют наркологи? (хочу купить и сам проверять переодически). Мои параметры: худощавый, рост 195см, вес 80кг(говорят важно знать телосложение). Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
22.08.2016

Марихуана

Здравствуйте, последний раз курил марихуану 5 июля, курил часто, но не каждый день. Сейчас бросил. Устраиваюсь на работу в мвд. Скажите в нарко диспансере как проверяют анализ мочи, тестом или отправляют в лабораторию? Какой результат покажет?

2 ОТВЕТА
30.12.2017

Недавно употреблял гашиш

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны
Означает ли это что после полного анализа мочи
Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2019

Какие последствия? Сообщают ли об этом в полицию или еще какие органы?

Здравствуйте, стою на учете у нарколога почти 3 года, оставалось 4 месяца отмечаться. На днях пошел на отметку и тест показал марихуану в моче, мочу отправили на расширенный анализ. Чем грозит если результат подтвердится? На сколько продлят учет? И сообщают ли они об этом в полицию или еще какие органы?

0 ОТВЕТОВ
31.12.2017

Употребление наркотиков

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны Означает ли это что после полного анализа мочи Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

3 ОТВЕТА
наверх