Беременность при первом сексе

№ 55 104 Гинеколог 03.11.2019

Здравствуйте. Мне 17 лет, и буквально на днях произошёл первый половой акт. Крови не было, было больно, но терпимо. Половой орган у партера около 14.5 см. При сильном вхождении внутрь было очень больно. Первое вхождение до конца было в презервативе. Последующие - без. У меня несколько вопросов: 1) Могла ли я забеременеть при таком половом акте, если в меня партер не кончил, но его природной смазки было много? 2) Через сколько дней можно проверить беременность с помощью теста, если была средняя вероятность беременности в календаре месячных. 3) Как я и сказала, крови не было. Это значит, что я до сих пор девственница?

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, вы уже не девственница, но беременности не будет , тест можно провести через 2 - 3 недели.