Помогите с судебным делом

№ 55 113 Нарколог 05.11.2019

После ДТП сделали операцию, лапоротамия, затем взяли анализы на хти. Во время операции поставили реланиум, фентанил, теапентал натрия, кетамин, тромадол А по результатам хти дополнительно к этому списку откуда-то взялся ещё и фенобарбитал Можете подсказать может ли фенобарбитал быть вторичным продуктом разложения в теле и вообще могли ли в больнице его поставить и не учесть

Салават, Сургут

ОТВЕТИЛ: 07.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, вам не могли сделать инъекцию фенобарбитала, так как препарат применяют только внутрь. И вы не могли его принять не заметно для себя. Вторичным продуктом быть не может.