СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 195
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало резко тошнить, ноги заболели, в глазах потемнело

№ 55 116 Терапевт 05.11.2019

Ехала в автобусе сегодня. Медленно ехали, так что не укачало точно. Много людей было, мне стало очень душно и жарко, потом в ногах резкая усталость появилась, затошнило сильно. Потом начало постепенно темнеть в глазах, я начала падать и отключилась. Меня люди поймали, усадили на сидение. Я быстро очнулась, сразу вышла на улицу и поняла, что у меня уши заложены, руки трясутся немного и сердцебиение учащенное. А ещё я вся скорая была. Никогда такого не было.

Диана, Симферополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, проверьте работу щитовидной железы. Необходимо сделать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, Узи щитовидной железы. И с результатами на очный прием к эндокринологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.01.2018

Можно ли заразиться бешенством

Здравствуйте подскажите пожалуйста, пошла в магазин возле входа сидела собака чесала ухо бездомная, и как раз когда я мимо проходила собака подняла голову и получилось так что она мордой об мои штаны протерлась. Сначала я не предала значению а потом разволновалась, я весь день была в этих штанах и возможно задела это место рукой а потом почесала глаз. Возможно заражение? Заранеее спасибо!

2 ОТВЕТА
18.08.2012

В чем причина моих мучений?

В 2006 г. в мапо санкт петербурга поставлен диагноз: образование обоих надпочечников, фиохроцетома надпочечника левого. Прооперирована не была 9 лет принимаю ситегис 2 мил, конкор 10 мил.грам 4 месяца назад несмогла встать с постели: головокружение температура 37,2 ,постоянно звон в ушах, мошки в глазах, синдром сухого глаза , хронический коньюктивит, сильные головные боли, покроснения и боль в глазах , болит язык , зубы теряю , ревматойдный ортрит рук, шейный хандроз,хр. панкреатит, язва желудк...

0 ОТВЕТОВ
31.07.2019

Боязнь бешенства

Здравствуйте! Позавчера сидели с подругой на лавочке и к нам подбежала стая собак, т. К. Под лавочкой спряталась другая собака, они начали рычать на неё под нашими ногами, перед нами стояла собака и лаяла на нас. Если слюна попала на руку и я потом терла глаза, возможно такое заражение? Если на руках была слюна и я вскоре потёрла глаза? Собаки не известны.

0 ОТВЕТОВ
08.06.2016

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу.

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу. Недавно бросил курить (14 лет стаж, бросил пол года назад)
давление 117/ 74 пульс 66
еще синяки под глазами образовались

1 ОТВЕТ
наверх