Стало резко тошнить, ноги заболели, в глазах потемнело

№ 55 116 Терапевт 05.11.2019

Ехала в автобусе сегодня. Медленно ехали, так что не укачало точно. Много людей было, мне стало очень душно и жарко, потом в ногах резкая усталость появилась, затошнило сильно. Потом начало постепенно темнеть в глазах, я начала падать и отключилась. Меня люди поймали, усадили на сидение. Я быстро очнулась, сразу вышла на улицу и поняла, что у меня уши заложены, руки трясутся немного и сердцебиение учащенное. А ещё я вся скорая была. Никогда такого не было.

Диана, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 07.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, проверьте работу щитовидной железы. Необходимо сделать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, Узи щитовидной железы. И с результатами на очный прием к эндокринологу.