Что за приступ со мной был и на почве чего?

№ 35 508 Терапевт 04.08.2016

Здравствуйте! У меня начало рябить очень сильно в глазах, почти ничего не видела, затем онемела левая рука, совершенно не могла ею управлять, и онемел язык. Немного отдавало на ноги, тоже немели, после болела голова. Что это было? Напугало очень. Спасибо.

Юля, Черкассы

ОТВЕТИЛ: 04.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, преходящее нарушение мозгового кровообращения. Достаточно серьезно, чтобы обратить на это пристальное внимание. Начните с выполнения уздг сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, контроль АД. Непременно посетите терапевта, невролога