4 дня держится температура, без признаках простуды

№ 55 189 Терапевт 23.11.2019

Здравствуйте! У меня четвёртый день держится температура, первые 2 дня была 37. 37. 3. 37. 4 ночью 38. Вчера ночью поднялась 38. 5, сегодня целый день не было, на ночь опять 38. Признаках простуды нет ни каких, во время температуры ломит тело, суставы, озноб, жар. Что может вызват температуру? С нетерпением буду ждать ответ

Вероника, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 25.11.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Вероника! вызвать подьем температуры тела может любое воспаление. Сопровождающие вас и температурную реакцию озноб, жар, ломоту тела говорят о том что вы лукавите в том, что даже не догадываетесь о том, что больны. Вам стоит показаться доктору или сходить к нему или вызвать его что бы доктор поставил диагноз и сделал назначения