Ищлесим гепатит в?

№ 55 358 Инфекционист 06.01.2020

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, излечим на сегодняшний день гепатит в? Являюсь носителем. Спасибо.

Ольга, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! Полностью Гепатит В не излечим. На всю жизнь остаются его маркеры в крови. Но это не означает что вы заразны. Просто есть некоторые ограничения в том числе нельзя быть донором

ОТВЕТИЛ: 09.01.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, такого диагноза нет, есть хронический вирусный гепатит В разной степени активности, полное излечение невозможно.